к началу

Репертуар Саратовских театров

ведущий раздела Авдеев Станислав

Июнь 2015 года

репертуар на июль 2015 года

Академический театр Драмы 212 сезон

4 четверг - Юлия Тупикина "БА", комедия, нач. 18.00 (16+)
5 пятница - Виктория Никифорова "Условные единицы", нач. 18.00 (18+)
9 вторник - А.Галич и К.Исаев "Вас вызывает Таймыр", премьера, дипломный спектакль, нач. 17.00 (12+)
14 воскресенье - Н.Гоголь "Женитьба", нач. 18.00 (16+)
16 вторник - А.Островский "Бешеные деньги", комедия, нач. 18.00 (16+)
19 пятница - Артур Миллер "Все мои сыновья" (семейная хроника), премьера, нач. 18.00 (16+)
21 воскресенье - М.Булгаков, Ж.-Б. Мольер "Кабала святош" (драма), премьера, нач. 18.00 (18+)
23 вторник - Мариус фон Майенбург "Урод", сатирическое кабаре, нач. 18.00 (18+)
25 четверг - Жан Батист Мольер "Школа жен" (комедия), премьера, нач. 18.00 (16+)
26 пятница - Мика Мюллюахо "Хаос. Женщины на грани нервного срыва", нач. 18.00 (18+)
28 воскресенье - Мика Миллюахо "Паника, или Мужчины на грани нервного срыва", нач. 18.00 (18+)
30 вторник - К.Степанычева "Частная жизнь" (сентиментальная комедия), нач. 18.00 (16+)

Малая сцена

3 среда - Жан Ануй "Антигона", диалоги, нач. 18.30 (16+)
6 суббота - Иван Вырыпаев "Танец Дели" (семь коротких пьес), премьера, нач. 18.30 (16+)
7 воскресенье - Сергей Медведев "Парикмахерша", городской романс, нач. 18.30 (18+)
10 среда - Игорь Игнатов "Город ангелов" (сентиментальное путешествие), нач. 18.30 (16+)
11 четверг - А.Арбузов "Мой бедный Марат" (диалоги о любви), премьера, нач. 18.30 (16+)
13 суббота - "Вот так мы учимся", класс-концерт в 2-х частях, премьера, дипломный спектакль, нач. 18.30 (16+)
18 четверг - "Вот так мы учимся", класс-концерт в 2-х частях, премьера, дипломный спектакль, нач. 18.30 (16+)
24 среда - А.Арбузов "Мой бедный Марат" (диалоги о любви), премьера, нач. 18.30 (16+)

Третья сцена (музей театра)

24 среда - Уильям Люс "Прелестница из Амхерста" (приглашение к путешествию), нач. 18.00

спектакли для детей

1 понедельник (Большая сцена) - Виталий Руснак "Иван-Богатырь и Свет-Луна", нач. 11.00
2 вторник (малая сцена) - Ксения Драгунская "Вверх тормашками" (только для безобразников и их бабушек), премьера, нач. 11.00 (0+)
4 четверг (малая сцена) - Ксения Драгунская "Вверх тормашками" (только для безобразников и их бабушек), премьера, нач. 11.00 (0+)
6 суббота (малая сцена) - Ксения Драгунская "Вверх тормашками" (только для безобразников и их бабушек), премьера, нач. 11.00 (0+)
16 вторник (малая сцена) - Ксения Драгунская "Вверх тормашками" (только для безобразников и их бабушек), премьера, нач. 11.00 (0+)
17 среда (Большая сцена) - Ксения Драгунская "Тайна пропавшего снега" (новогодние безобразия со счастливым концом), премьера, нач. 11.00
19 пятница (малая сцена) - Ксения Драгунская "Вверх тормашками" (только для безобразников и их бабушек), премьера, нач. 11.00 (0+)
23 вторник (малая сцена) - Ксения Степанычева "Розовый бантик" (игра по дороге домой), премьера, нач. 11.00 (6+)
26 пятница (Третья сцена) - Игорь Игнатов "Свирели из карамели" (вкусная история), премьера, нач. 11.00 (0+)
27 суббота (малая сцена) - Ксения Степанычева "Розовый бантик" (игра по дороге домой), премьера, нач. 11.00 (6+)

Телефоны для справок: 392-877


Саратовский академический театр оперы и балета 212 сезон

2 вторник - Л.Минкус "Дон Кихот", балет в 3-х действиях, нач. 18.00 (6+)
5 пятница - Концерт учащихся хореографического отделения Саратовского областного коледжа искусств, нач. 18.00 (6+)
6 суббота - Концерт учащихся хореографического отделения Саратовского областного коледжа искусств, нач. 18.00 (6+)
8 понедельник - И.Кальман "Марица", оперетта в 2-х действиях, премьера, нач. 18.00 (12+)
9 вторник - Л.Вайнштейн "Кот в сапогах", опера для детей в 2-х действиях, премьера, нач. 11.00 (0+)
10 среда - И.Морозов "Доктор Айболит", балет в 2-х действиях, нач. 11.00 (0+)
17 среда - А.Бородин "Князь Игорь", опера в 3-х действиях, премьера, нач. 18.00 (12+)
18 четверг - А. Адан "Жизель", балет в 2-х действиях, нач. 18.00 (12+)
19 пятница - К.Хачатурян "Белоснежка и семь гномов", балет в 2-х действиях, нач. 11.00 (0+)
23 вторник - И.Кальман "Принцесса цирка", оперетта в 3-х действиях, нач. 18.00 (12+)
24 среда - И. Штраус "Большой вальс", балет в 2-х действиях, нач. 18.00 (6+)
25 четверг - И. Штраус "Цыганский барон", оперетта в 2-х действиях, нач. 18.00 (12+)
27 суббота - П.Чайковский "Лебединое озеро", балет в 3-х действиях, нач. 18.00 (6+)


ТЮЗ им. Ю.П.Киселева 97 сезон

Малая сцена Большого ТЮЗа, Чапаева, 74

2 вторник - Ульрих Хуб "У ковчега в восемь", нач. 10.30 (6+)
2 вторник - Дж. Патрик "Ах, как бы нам пришить старушку?.". ("Дорогая Памела"), нач. 18.00 (16+)
6 суббота - Е.Гороховская "Соломенные ребятишки", премьера, нач. 11.00 и 13.00 (0+)
11 четверг - Р.Ибрагимбеков "Похожий на льва", премьера, дипломный спектакль, нач. 18.00 (16+)
12 пятница - Максим Горький "Последние", премьера, дипломный спектакль, нач. 18.00 (16+)

Большая сцена, Чапаева, 74

3 среда - А.Слаповский "Приключения Солнышкина" (по мотивам повести В.Коржикова), премьера, нач. 10.30 (16+)
4 четверг - М.Соловьева (по повести С.Лагерлёф) "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями", премьера, нач. 10.30 (6+)
5 пятница - К.Коллоди "Приключения Пиноккио", премьера, нач. 10.30 (6+)
8 понедельник - П. Ершов "Конек-Горбунок", нач. 10.30 (6+)
8 понедельник - У.Хуб. "Animal Lounge, или умеют ли животные лгать?", премьера, нач. 18.00 (12+)
9 вторник - А.Слаповский "Приключения Солнышкина" (по мотивам повести В.Коржикова), премьера, нач. 10.30 (16+)
9 вторник - водевиль по Д.Ленскому "Лев Гурыч Синичкин", дипломный спектакль, премьера, нач. 18.00 (12+)
10 среда - В. Гауф "Холодное сердце", нач. 10.30 (12+)
10 среда - Ф.Дюрренматт "Геркулес и Авгиевы конюшни", премьера, дипломный спектакль, нач. 18.00 (16+)
11 четверг - Г.Х.Андерсен "Дюймовочка", нач. 10.30 (6+)
15 понедельник - С Аксаков "Аленький цветочек", нач. 10.30 (0+)
17 среда - А. Толстой "Золотой ключик", нач.10.30 (0+)
19 пятница - Т.Габбе "Волшебные кольца Альманзора", нач. 10.30 (6+)
23 вторник - В.Ольшанский "Серенький К.", нач. 10.30 (6+)
25 четверг - М.Твен "Принц и нищий", нач. 18.00 (12+)

Касса театра работает с 9.00 до 19.00 без перерывов и выходных. Телефон для справок 26-15-41


Саратовский театр оперетты 47 сезон

 

Адрес: г. Энгельс, ул. Театральная, 2 Билеты продаются в кассе театра. Справки по тел.: (8453) 555-911.


Саратовский муниципальный драматический театр "Версия" 25-й сезон

 

пл. Орджоникидзе 1, в здании ГЦНК (бывший ДК Авиастроителей) тел. для справок 96-20-26


Саратовский театр кукол "Теремок" 78 сезон

 

справки по телефону 23-19-60


Театр Русской Комедии 17 сезон

 

Предварительная продажа билетов в кассах: Гипермаркет "Магнит", тел. 348-666. Касса работает с 10.00 до 19.00. Принимаются коллективные заявки.
Телефоны для справок: 30-50-52, 44-19-98, 44-19-99. Адрес: г. Саратов, ул. Ломоносова, 20. Проезд: автобусы № 6, 11, 18, 30, 53, 74, 247А; троллейбус № 10, остановка "Дворец пионеров".


Саратовская областная филармония им. А.Шнитке

 


Саратовский муниципальный театр драмы, музыки и поэзии "Балаганчик"

 

ул. Кутякова д. 41/59 (угол Вольской и Кутякова, вход со двора). тел. 32-37-21 (билеты).


ТЕАТР "КУКЛЫ ПАПЫ КАРЛО"

см. репертуар филармонии

НАШ АДРЕС: пл. Орджоникидзе, ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР \ Дворец культуры авиастроителей\
ПРОЕЗД: троллейбусы 4, 15, трамваи 2,7,8 , автобусы 2, 18, 42, 69, 79, 90
Остановка "Площадь Орджоникидзе"
Справки по телефонам: 96-05-40 (ГЦНК), 23-64-81 (филармония)


Театр магии и фокусов "Самокат" 28 сезон

 

Комсомольская, 41. справки по тел. 44-80-55

Гастроли


Молодежный экспериментальный театр "На грани"

 

Заказывайте билеты по телефону 8-902-717-50-44 (без выходных)

http://teatr-nagrani.ru/

События культурной жизни Саратова

 



Культура
Саратова   etxt.ru
Яндекс цитирования SpyLOG Rambler's Top100
ї 2001-2015 Виртуальный Артистический Клуб (VAC)